Loading

Разработчики АвтоПро обновили функционал маркетплейса — скорость продажи увеличилась!

Функции маркетплейса АвтоПро постоянно обновляются. Добавляются всё новые модули, совершенствуются старые возможности. Прежде всего, это касается следующих моментов:

  • поисковая оптимизация сайтов продавцов;
  • сбор информации, анализ статистики, аналитические отчеты;
  • информационная поддержка реализаторов, потребителей;
  • упрощение системы верификации продавцов;
  • доступ к единым системам управления продажами.

Это лишь часть возможностей маркетплейса https://avto.pro. Разработчики постоянно отслеживают новые тенденции в области продаж автозапчастей. В первую очередь, это касается поисковой системы. На самой площадке работает обновленный алгоритм поиска, ориентирующийся не только на ключевые запросы, но и технические характеристики продукта. Подобным образом работает и сео-оптимизация ресурса.

Поисковые возможности АвтоПро — обновленная версия

Чтобы потребитель нашел товар и обратил внимание на конкретное предложение, важна скорость реакции сайта. Сегодня на загрузку страниц АвтоПро уходит не более 5-6 секунд. Это сокращает затраты на обновление сайта, тем самым, открывая возможности для новых обновлений.

Команда маркетплейса AVTO.PRO воспользовалась этим преимуществом и дополнила функционал сайта такими инструментами:

  • анализ по сделанным кликам − определение целевой аудитории с учетом времени, географического положения и других факторов;
  • аналитические отчеты по конкретному промежутку времени;
  • оптимизация работы нескольких филиалов одновременно, создание несколько баз данных для торговых точек, складов и т.д.

Все вышеперечисленные функции обязательно тестируются. Прежде всего, устраняются ошибки приложений и программного обеспечение на уровне пользователя маркетплейса АвтоПро. Это значительно увеличивает контроль бизнеса, повышает скорость и стабильность ресурса.

При желании сами продавцы могут исправить элементарные ошибки, не обращаясь в техническую поддержку. Для этого создан индивидуальный форум для участников проекта АвтоПро, в том числе и закрытая ветка. Именно там обсуждаются узкоспециализированные вопросы, предлагаются решения ситуации на практике.

Верификация продавца — новый шаг к долгосрочному сотрудничеству с АвтоПро

Безопасность работы маркетплейса − еще одна актуальная тема. Продавец проходит верификацию один раз, при помощи быстрой системы доступа к банковским данным Bank ID. Не нужно присылать сканы паспорта, идентификационного кода.

Посмотрите: видео.

Достаточно послать запрос банковскому сотруднику на передачу подобной информации в базу данных маркетплейса АвтоПро. Сама компания не проводит дополнительных проверок, не участвует в формирование ключей безопасности и паролей. Все манипуляции между продавцов и банком проводятся без участия третьих лиц.

Print Friendly, PDF & Email
Share