12,640 total views,  4 views today

Зал Славы

Узнать, как помочь порталу, можно здесь: >>>

***

2021

Марк Авербух

Анна Агнич**

Евгений Айзенберг

Борис Альтшулер

Феликс Аранович

Владимир Бабицкий (дважды)

Игорь Бабурин

Инна Беленькая (дважды)

Алексей Брудно

Виктор (Бруклайн)

Илья Буркун

Владимир В.(четырежды)

Евгений Владимиров (трижды)

Юрий Голод

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Д. Г.*

Л. Д.(дважды)

Шмуэль Данович

Виктор Данюшевский

Борис Дынин 

Лика Кнубовец

Леонид Коган

Александр Кунин

Виктория Куренкова

Леонид Лазарь

Джейкоб Левин

Илья Липкович (трижды)

Давид Лялин (шесть раз)

Лев Мадорский

Зоя Мастер

Юлия Могилевская

Светлана Надлер

Эстер Пастернак

Роман Пресс

Владимир Резник

Семен Резник

Хаим Соколин

Юрий Солодкин (дважды)

Валерий Сойфер

Семен Старобинец

Герман Судаков

Маркс Тартаковский

Лазарь Фрейдгейм (дважды)

Виктор Френкель

Анатолий Хаеш 

Леонид Цальман

Ари Шесто

Эдуард Шехтман (дважды)

Артур Шоппингауэр

Виталий Шрайбер

Нелли Эпельман-Стеркис

Игорь Юдович

***

2020

Марк Авербух

Эмиль Авербух

Анна Агнич**  (дважды, в том числе 7 номеров «Издаем вместе»)

Михаил Аранов

Владимир Бабицкий (дважды, в том числе 3 номера «Издаем вместе»)

Людмила Беккер (в том числе 4 номера «Издаем вместе»)

Инна Беленькая (дважды, в том числе 4 номера «Издаем вместе»)

Бенни Блюсс (в том числе 3 номера журналов «Издаем вместе»)

Александр Богданов

Эдуард Бормашенко (дважды)

Григорий Быстрицкий

Евгений Владимиров (трижды)

Владимир Владмели

Любовь Гиль

Семен Глейзер

Юрий Голод (дважды)

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Елизавета Деревянченко

Борис Дынин (дважды, в том числе 2 номера «Издаем вместе»)

Виктор Зайдентрегер (в том числе 1 номер «Издаем вместе»)

Наталия Замулка-Дебюше

Леонид Зильбербург

Долорес Иткина

Виктор Каган (в том числе 4 номера «Издаем вместе»)

Евгений Кац

Иосиф Келейников

Леонид Коган

Самуил Кур (дважды, в том числе 3 номера «Издаем вместе»)

Леонид Лазарь (в том числе 3 номера «Издаем вместе»)

Ефим Левертов

Арнольд Левин

Лев Мадорский (дважды)

Ян Майзельс

Алекс Манфиш (дважды)

Зоя Мастер

Александр Матлин

Елена Матусевич

Светлана Надлер

С. О.* (в том числе 8 номеров «Издаем вместе»)

Лери Олфи (в том числе один номер «Издаем вместе»)

Инна Ослон (дважды)

Светлана Островская

Владимир Резник (в том числе один номер «Издаем вместе»)

Елена Розин (в том числе 3 номера «Издаем вместе»)

Валерий Сойфер

Семен Старобинец

Анатолий Стеклов

Герман Судаков

Наталья Тихомирова-Шальникова (дважды)

Александр Фейгин

Ирина Фейгина

Лазарь Фрейдгейм

Владимир Фрумкин

Елена Цвелик

Виктор Шевелёв (в том числе один номер «Издаем вместе»)

Эдуард Шехтман (дважды)

Артур Шоппингауэр (дважды)

Евгений Шраговиц

Виталий Шрайбер

Борис Штейн (дважды)

Марк Эппель

Игорь Юдович (дважды — в том числе 5 номеров «Издаем вместе»)

***

2019

Марк Авербух

Эмиль Авербух

Анна Агнич (дважды)

Евгений Айзенберг

Феликс Аранович

Виталий Аронзон

Владимир Бабицкий

Людмила Беккер

Инна Беленькая (дважды)

Бенни Блюсс

Александр Биргер

Григорий Быстрицкий (дважды)

Алла Великович

Семен Глейзер

Юрий Голод

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Елизавета Деревянченко

Борис Дынин

Виктор Зайдентрегер (дважды)

Борис Замиховский

Леонид Зильбербург

Михаил Иоффе

Александр Ирлин

Леонид Коган

Павел Кожевников

Ася Крамер

Александр Кунин

Самуил Кур

Виктория Куренкова

Леонид Лазарь (дважды)

Ефим Левертов

Илья Липкович (дважды)

Лев Мадорский

Ян Майзельс (дважды)

Макс Марголин

Зоя Мастер

Инна Ослон

С. О.*

Валерий Сойфер

Яков Сосновский

Лазарь Фрейдгейм (трижды)

Леонид Фридман

Владимир Фрумкин

Анатолий Хаеш 

Елена Цвелик

Виктор Шевелёв

Владимир Шейнкер

Эдуард Шехтман (дважды)

Артур Шоппингауэр

Евгений Шраговиц

Борис Штейн (семь раз)

Марк Эппель

Игорь Юдович

***

2018

Марк Авербух

Евгений Айзенберг

Виталий Аронзон

Владимир Бабицкий

Людмила Беккер

Гади Бровман

Григорий Быстрицкий

Евгений Веклеров

Алла Великович

Владимир Владмели

Германец

Любовь Гиль

Семен Глейзер

Юрий Голод

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Сёма Давидович

Елизавета Деревянченко

Эммануил Диамант

Борис Дынин

Игорь Ефимов

Виктор Зайдентрегер

Леонид Коган

Ася Крамер

Борис Кушнер

Владимир Краснопольский

Роланд Кулесский

Александр Кунин

Самуил Кур (дважды)

Ефим Левертов

Арнольд Левин

Александр Левковский

Исаак Лунаев

Тамара Львова

Лев Мадорский

Ян Майзельс

Игорь Мандель

Михаил Минаев

Юрий Ноткин

Инна Ослон

С. О. *

Семен Резник

Эдуард Скульский

Владимир Слуцкий

Валерий Сойфер

Яков Сосновский

Владимир Суравикин

Маркс Тартаковский

Наталия Тихомирова

Майя Улановская (трижды)

Лазарь Фрейдгейм

Владимир Фрумкин

Анатолий Хаеш 

Борис Швец

Юрий Шейман

Марк Шехтман (дважды)

Эдуард Шехтман (дважды)

Татьяна Шмулевич

Артур Шоппингауэр

Евгений Шраговиц

Виталий Шрайбер

Борис Штейн (восемь раз)

Дмитрий Эстрах

Игорь Юдович

***

2017

Марк Авербух

Анна Агнич

Евгений Айзенберг

Владимир Бабицкий (дважды)

Елена Бандас

Бенни Блюсс

Эдуард Бормашенко

Лейб Браверман

Григорий Быстрицкий

Алла Великович (дважды)

Дмитрий Гаранин (трижды)

Семен Глейзер

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Виктор Данюшевский (дважды)

Борис Дынин

Игорь Ефимов

Борис Замиховский

Нинель Зевина

Михаил Зильберман

Алекс Кац

Леон Коварский 

Павел Кожевников (дважды)

Ася Крамер

Роланд Кулесский

Александр Кунин

Самуил Кур (трижды)

Виктория Куренкова

Борис Кушнер

Леонид Лазарь

Ефим Левертов

Арнольд Левин

Сулейман Левинзон

Тамара Львова

Лев Мадорский (дважды)

Ян Майзельс

Игорь Мандель

Макс Марголин

Зоя Мастер

Леонид Нейфах (дважды)

Юрий Ноткин

Инна Ослон

С. О. *

Фаина Петрова

Игорь Пуриц

Элиэзер Рабинович

Владимир Резник (дважды)

Семен Резник

Борис Рубенчик (дважды)

Яков Сосновский

Наталия Тихомирова

Ефим Тульчинский

Майя Улановская (трижды)

Лазарь Фрейдгейм

Яков Фрейдин

Владимир Фрумкин (дважды)

Анатолий Хаеш 

Рудольф Хайкин

Лев Харитон

Елена Цвелик

Марк Шехтман (дважды)

Эдуард Шехтман  (трижды)

Татьяна Шмулевич

Артур Шоппингауэр

Виталий Шрайбер

Артур Штильман

Эдуард Элькинд

Марк Эппель

Игорь Юдович

***

2016

Марк Авербух

Борис Альтшулер (трижды) 

Виталий Аронзон (дважды)

Владимир Аронович

Владимир Бабицкий (дважды)

Елена Бандас

Яков Бар-Тов

Анатолий Берлин

Филипп Исаак Берман

Лейб Браверман

Григорий Быстрицкий

Михаил Бялик

Дмитрий Гаранин

Семен Глейзер (дважды)

Александр Гликсберг

Михаил Голубовский

Элла Грайфер

Белла Езерская

Игорь Ефимов

Леонид Зарицкий (дважды)

Лилия Зыбель (дважды)

Генрих Иоффе  (дважды)

Леон Коварских 

Леонид Коган

Павел Кожевников

Нина Косман (дважды)

Владимир Краснопольский

Александр Кунин

Борис Кушнер (дважды)

Елена Кушнерова

Самуил Кур (дважды)

Леонид Лазарь

Ефим Левертов

Арнольд Левин

Тамара Львова

Лев Мадорский

Ян Майзельс

Давид Малкин

Зоя Мастер

Михаил Минаев

Михаил Носоновский

Юрий Ноткин

Инна Ослон

С. О. *

Элиэзер Рабинович

Борис Рубенчик

Леонид Сокол

Наталия Тихомирова

Ефим Тульчинский

Майя Улановская (дважды)

Виктор Финкель (дважды)

Лазарь Фрейдгейм

Владимир Фрумкин (дважды)

Анатолий Хаеш (дважды)

Виталий Хазанский

Яков Шепетинский

Марк Шехтман

Эдуард Шехтман (трижды)

Михаил Шифман

Артур Шоппингауэр (дважды)

Виталий Шрайбер

Артур Штильман (дважды)

Марк Эппель

Игорь Юдович

 ***

2015

Марк Авербух (дважды)

Борис Альтшулер (шесть раз)

Зара Арзуманян

Виталий Аронзон

Владимир Бабицкий (дважды)

Елена Бандас

Мендель-Мордехай * (трижды)

Филипп Исаак Берман

Александр Биргер

Бенни Блюc

Александр Бураковский

Григорий Быстрицкий

Натали Вайс

Юлий Герцман

Александр Гликсберг

Элла Грайфер

Илья Граковский

Евгений Гродинский

Виктор Гуревич

Борис Дынин

Белла Езерская

Игорь Ефимов

Никита Жилов

Марк Зайцев

Александр *

Генрих Иоффе

Анна Кац

Леон Коварский (дважды)

Павел Кожевников

Нина Косман

Юрий Котлер

Александр Кунин (дважды)

Самуил Кур

Борис Курланд

Борис Кушнер (дважды)

Елена Кушнерова (дважды)

Леонид Лазарь

Ефим Левертов

Лев Мадорский

Давид Малкин (дважды)

Михаил Минаев

Яков Нелькин

Александр Ногаллер

Михаил Носоновский

Юрий Ноткин

Инна Ослон

Сильвия Охман

Элиэзер Рабинович

Борис Рубенчик (дважды)

Владимир Слуцкий

Яков Сосновский

Инна Тальми

Наталия Тихомирова (Шальникова)

Майя Улановская (трижды)

Виктор Финкель

Яков Фрейдин

Владимир Фрумкин

Марк Фукс

Анатолий Хаеш

Лев Харитон

Алексей Цвелик

Елена Цвелик

Эдуард Шехтман (трижды)

Марк Шехтман (дважды)

Артур Шоппингауэр

Виктор Экслер

Эдуард Элькинд

Игорь Юдович

***

2014

Владимир Бабицкий (дважды)

Григорий Быстрицкий

Семен Глейзер

Элла Грайфер

Ион Деген

Ирина Дидковская (дважды)

Семен Додик

Борис Дынин

Виктор Зайдентрегер

Борис Кушнер

Ефим Левертов

Ефим Левертов

Инна Ослон

Михаил Польский

Элиэзер Рабинович (дважды)

Борис Рубенчик

Яков Сосновский

Майя Улановская (дважды)

Виктор Финкель

Рита Фридман

Марк Фукс (дважды)

Анатолий Хаеш

Виталий Хазанский

Артур Шоппингауер

Игорь Юдович (дважды)

***

2013

Борис Алтшулер

Владимир Бабицкий

Семен Беленький

Лев Бердников

Эдуард Бормашенко

Григорий Бродский

Григорий Галич

Софья Гильмсон

Семен Глейзер

Григорий Гринберг

Ион Деген (дважды)

Ирина Дидковская

Надежда Кожевникова

Борис Кушнер

Марк Лейн

Давид Малкин

Инна Ослон

Элиэзер Рабинович

Борис Рубенчик

Майя Улановская

Люсьен Фикс

Марк Фукс

Анатолий Хаеш

Виталий Хазанский

Эдуард Шехтман

Артур Штильман

Игорь Юдович

***

2012

Борис Алтшулер

Виктор Болотников

Александр Бураковский

Софья Гильмсон

Илья Гохман

Ион Деген

Ирина Дидковская

Наум Зайдель

Валерий Койфман

Борис Кушнер

Исанна Лихтенштейн

Ефим Макаровский

Игорь Мандель

Инна Ослон

Эллан Пасика

Борис Рубенчик

Майя Улановская

Люсьен Фикс

Анатолий Хаеш

Виталий Хазанский

Артур Шоппингауер

Артур Штильман

Игорь Юдович

***

2011

Борис Алтшулер

Олег Балагула

Виктор Болотников

Элла Грайфер

Эдуард Гуткин

Ирина Дидковская

Наум Зайдель

Валерий Койфман

Борис Кушнер

Лев Мадорский

Ефим Макаровский

Давид Малкин

Инна Ослон

Элеэзер Рабинович

Борис Рубенчик

Майя Улановская

Марк Фукс (дважды)

Анатолий Хаеш

Виталий Хазанский

Александр Шапиро

Артур Шоппингауер (дважды)

***

2010

Владимир Фрумкин

Григорий Гринберг

Давид Малкин (дважды)

Елена Минкина

Игорь Юдович

Илья Дубинский

Инна Ослон

Ион Деген (дважды)

Ирина Дидковская

Леонид Фридман

Лия Рахелькина

Люсьен Фикс

Майя Улановская

Моисей Шнайдер

Наталия Кац

Семен Беленький (дважды)

Семен Глейзер

Симон Лицын

Софья Гильмсон

Ури Андерс

Элеэзер Рабинович

Элла Грайфер (дважды)

Эмануэль Глускин

Яков Лотовский

Яков Сосновский

***

2009

Борис Алтшулер

Ури Андерс

Олег Балагула

Виктор Болотников

Вердикт *

Софья Гильмсон

Семен Глейзер

Валерий Головской

Элла Грайфер

Григорий Гринберг

Ион Деген

Ирина Дидковская

Борис Дынин

Наум Зайдель

Виктор Каган

Лида Камень

Леонид Кельнер

Валерий Койфман

Эстер Кравчик

Борис Кушнер

Евгения Ласкина

Владимир Леви

Марк Лейкин (дважды)

Федор Лясс

Илья Марьясин (дважды)

Михаил Минаев

Елена Минкина

Инна Ослон

 Владимир Письменный

Элеэзер Рабинович

Лия Рахелькина

Борис Рубенчик

Майя Улановская

Люсьен Фикс

Феликс Фильцер

Леонид Фридман

Владимир Фрумкин

Марк Фукс (дважды)

Виталий Хазанский

Сергей Юрков

Пол Эндельштейн

***

2008

Ури Андрес

Виктор Болотников

Verdikt *

Давид Гарбар

Семен Глейзер

Элла Грайфер

Ион Деген

Борис Дынин

Виктор Каган

Михаил Китаин

Валерий Койфман

Эстер Кравчик

Борис Кушнер

Владимир Леви

Ефим Макаровский

Илья Марьясин

Лена Минкина

Инна Ослон

Яков Сосновский

Майя Улановская

Люсьен Фикс

Леонид Фридман

Виталий Хазанский

Александр Шапиро

Мордухай Штейн

***

2007

Виктор Болотников

Давид Гарбар

Семен Глейзер

Элла Грайфер

Мальвина Гуральник-Либенсон

Лида Камень

Михаил Китаин

Валерий Койфман

Валерий Котляр

Борис Кушнер

Илья Марьясин

Лена Минкина

Инна Ослон

Владимир Островский

Эрнст Ривкин

Майя Улановская

Анатолий Хаеш

Виталий Хазанский

Мордухай Штейн

***

2006

Виктор Болотников

Verdict *

Давид Гарбар

Светлана Гебелева

Семен Глейзер

Элла Грайфер

Виктор Каган

Виталий Казанский

Лида Камень

Борис Кердимун

Борис Кушнер

Берни Лев

 Вадим Левенсон

Ефим Макаровский

Елена Минкина

Александр Ногаллер

Владимир Островский

Эллан Пасика

Яков Сосновский

Майя Улановская

Шуламит Шалит

Александр Шапиро

Сергей Эйгенсон

Пол Эндельштейн

***

2005

Беренштейн

Виктор Болотников

Семен Глейзер

Элла Грайфер

Виктор Каган

Лида Камень

Иосиф Кременецкий

Борис Кушнер

Федор Лясс

Ефим Макаровский

Елена Минкина

Александр Ногаллер

Виктор Оноприенко

Мечислав Печерский

Яков Сосновский

Майя Улановская (дважды)

Анатолий Хаеш

Таня Шмидов

Арон Шнеер

Анатолий Шнейдер

Сергей Эйгенсон

Пол Эндельштейн

Игорь Юдович

Борис Ягмур

________

*  просил(а) фамилию не сообщать

** Фонд памяти Анны Агнич