Loading

Как выгодно продать автозапчасти: в Киеве состоится бизнес-форум «АвтоПро Инновации 2018»

Конференция «АвтоПро Инновации 2018» со статусом лакшери разместится на пятом этаже. Событие пройдет с 10 утра до 5 вечера. Сладкие кофе-брейки в перерывах и по окончанию мероприятия — фуршет. Атмосфера комфорта, гармонии в сопровождении участников и выступающих. Тема бизнес-форума говорит сама за себя: обсуждение острых и важных вопросов в сфере автозапчастей и послепродажного обслуживания транспортных средств.

Электронный рынок — аккумулятор идей

Специалисты электронного рынка https://internetcars.ru во второй раз приглашают всех в столицу автозапчастей, кто хочет:

● Увеличить продажи автозапчастей в режиме онлайн
● Осуществлять виртуальные безопасные сделки
● Правильно мотивировать сотрудников
● Получить клиентов и укрепить связи
● Автоматизировать и упростить работу с компьютером

«Поеду я ли на такого рода форум? Однозначно да…» — представитель Parts.House

После бизнес-форума «АвтоПро Инновации 2016» некоторые участники и спикеры захотели снова окунуться в мир практичной информации автозапчастей. Многие изъявили желание, чтобы организаторы лучше подготовились к следующей бизнес-конференции.

Именно поэтому в этот раз специалисты электронного рынка еще лучше готовятся к бизнес-форуму. Наглядно покажут как работает электронный рынок автозапчастей. Расскажут о тенденциях и прогнозах маркетплейса. Рассмотрят обзор зарубежных компаний и как они обходят конкурентов. Секреты исследования целевой аудитории.
Рынок автозапчастей в рамках ИТ-технологий и другое.

Профимаркет

На бизнес-форум приглашены специалисты в области финансов, программирования, логистики, страховой и правовой сфер. Информация от банка о таких инструментах, как Папка24, ПриватМаркет, электронная подпись. Правовая компания подробно расскажет про юридические методы защиты бизнеса. Представители транспортной компании презентуют возможности нового термина фулфилмент: обработка, хранение доставка товара и работа с возражениями. Страховая фирма убедит гостей форума, как выгодно сотрудничать со СТО. Что такое рынок экспертизы и как с помощью программного обеспечения рассчитывать стоимость ремонта. С этим докладом выступят представители разработки программного обеспечения.

Попасть на форум автозапчастей со 50% скидкой

Для регистрации на бизнес-конференции, посвященной автозапчастям, достаточно перейти по ссылке и заполнить онлайн форму. Стоимость участия зависит от сроков бронирования мест. Чем ближе день форума, тем выше стоимость. Спешите забронировать места. Каждому третьему коллеге при регистрации 50% скидки. При возникновении вопросов звоните по указанному телефону.

Print Friendly, PDF & Email
Share